Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.01.2021

Отделение - Национальный банк по Республике Калмыкия Южного управления Центрального банка Российской Федерации (далее - Отделение) сообщает о запуске с 27 января по 23 апреля 2021 года весенней сессии онлайн-занятий "Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)".

Расписание эфиров, спецификация занятий, инструкции для подключения и иная информация размещена на сайте https://pensionfg.ru.

"Финансовая грамотность для старшего поколения" (Пенсион ФГ) - онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан старшего поколения (пенсионного и предпенсионного возраста) которые могут подключиться группой или индивидуально. Для участия необходим компьютер или ноутбук, подключенный к сети интернет. Подключение с использованием смартфона невозможно (даже при наличии установленного приложения).

По окончании занятия всем участникам поступит форма отзыва, её необходимо заполнить и напрвить на электронную почту basewebinar@fincult.com. После обработки отзыва система автоматически направит сертификат участника ответным письмом.

Поделиться:
Дата создания: 28.01.2021 10:49
Дата последнего изменения: 28.01.2021 10:56