Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.12.2020

Постановление

администрации

Южненского сельского

муниципального образования

Республики Калмыкия

Хальмг Таңhчин

Южненск селәнә

муниципальн бүрдәцин

администрацин

тогтавр

ул. О. Дорджиева, д. 23, п. Южный, Городовиковский район, Республика Калмыкия, 359065, тел.: (84731) 98-3-24, e-mail: admyuzh@yandex.ru, сайт: http://yuzhnenskoe.ru/

 

17.11.2020г.                                                   № 116                                                   п.Южный    

                                                                                                                     

О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", утвержденный постановлением администрации Южненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия от 12.06.2020 № 59

 

Рассмотрев протест прокуратуры Городовиковского района Республики Калмыкия от 29.10.2020 № 18-2020 на постановление администрации Южненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия  от 12.06.2020 № 59, в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», на основании Устава Южненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия, Администрация Южненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

 

п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", утвержденный постановлением администрации Южненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия от 12.06.2020 № 59 (далее – Административный регламент», следующие изменения:

1.1.      Пункт 2.12 Административного регламента изложить в следующей редакции:

«2.12. Заявителю в предоставлении муниципальной услуги отказывается в следующих случаях:

2.12.1. Не представлены документы, определенные нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Республики Калмыкия, муниципальными правовыми актами, принимаемыми в целях реализации государственных программ (подпрограмм) Российской Федерации, государственных программ (подпрограмм) Республики Калмыкия, муниципальных программ (подпрограмм), или представлены недостоверные сведения и документы.

2.12.2. Не выполнены условия оказания поддержки.

2.12.3. Ранее в отношении заявителя - субъекта малого и среднего предпринимательства было принято решение об оказании аналогичной поддержки (поддержки, условия оказания которой совпадают, включая форму, вид поддержки и цели ее оказания) и сроки ее оказания не истекли.

2.12.4. С момента признания субъекта малого и среднего предпринимательства допустившим нарушение порядка и условий оказания поддержки, в том числе не обеспечившим целевого использования средств поддержки, прошло менее чем три года.».

1.2.      В абзаце первом пункта 3.6.1 Административного регламента слова «в течение 1 рабочего дня» заменить словами «в течение 5 дней».

1.3.      В абзаце двадцать шестом пункта 3.11 Административного регламента слова «1 рабочий день» заменить словами «в течение 5 дней со дня принятия решения, принятого по заявлению о предоставлении муниципальной услуги».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит  официальному опубликованию (обнародованию), размещению на официальном сайте администрации Южненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия и на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) Республики Калмыкия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава Южненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия (ахлачи)

 

 

 

Э.Д. Амарханова

 

 

 

МП

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 04.12.2020 16:30
Дата последнего изменения: 04.12.2020 16:30