Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.06.2017

Постановление

администрации Южненского сельского муниципального образования

Республики Калмыкия

Хальмг Таңhчин

Южненск селəнə

 муниципальн  бурдəцин администрацин тогтавр

 


ул.О. Дорджиева, 23, п. Южный, Городовиковский район, Республика Калмыкия, 359065, (84731)  т. 98-3-24, e-mail:admyuzh@yandex.ru


« 26» мая 2017г.                                          п. Южный                                                      № 32

О мерах по выявлению и уничтожению

дикорастущих и незаконных посевов

наркосодержащих растений на территории

Южненского СМО РК на 2017 год.

 

Во исполнение районной подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту  на 2015-2020 годы» Администрация Южненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

                                                          ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений на территории Южненского СМО Республики Калмыкия на 2017 год (приложение №1).
  2. Организовать взаимодействие между Южненским СМО Республики Калмыкия и правоохранительными органами по осуществлению мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений на территории Южненского СМО Республики Калмыкия.
  3. Ежемесячно в районную антинаркотическую комиссию подавать сведения о результатах работы администрации Южненского СМО Республики Калмыкия по организации и проведению специализированных профилактических мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений по форме (приложение №2).
  4. Организация сходов граждан в поселках Южненского СМО Республики Калмыкия по выявлению и уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на территории Южненского СМО Республики Калмыкия (приложение № 3).
  5. Принять меры по разъяснению среди населения ответственности, связанной с незаконным выращиванием наркосодержащих растений, а также непринятием мер по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений, включенных в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, и дикорастущей конопли.
  6. Руководителям всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории Южненского СМО Республики Калмыкия,  обратить внимание на необходимость принятия мер, направленных на уничтожение очагов произрастания сорной дикорастущей конопли на участках земель, находящихся в их пользовании.
  7. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Южненского

СМО РК  (ахлачи)                                                                                     А.В. Басанов

Приложения в прикрепленном файле 

Поделиться:
Дата создания: 08.06.2017 15:36
Дата последнего изменения: 08.06.2017 15:36